Рацион на 1000 рублей в неделю [Workout | Будь в форме]


6577 ratings | 81330 views


Рацион на 1000 рублей в неделю [Workout | Будь в форме]

Полезное питание может быть простым и бюджетным! Ловите рацион на 1000 рублей в неделю! Инстаграм Жени Наша программа тренировок и питания - Безе без сахара и яиц - Workout | Будь в форме - видео упражнения для красивого тела на каждый день! ВКонтакте: Facebook: Instagram:

Comments to the video: Рацион на 1000 рублей в неделю [Workout | Будь в форме]

Виктория Радько 11 hours ago
Спасибо! Очень здорово
Татьяна Городецкая 8 days ago
За 120р щас лишь голени по акции брать можно, однако не грудки 😂
Renata Zipman 10 days ago
А во сколько приблизительно ужин?
Ирина Липатова 13 days ago
редчайший диетолог не хвалит кисломолочные продовольствие и верно делает)))
Angelina Grigorieva 13 days ago
Прекрасное видео, все попросту и разложено по полочкам. Спасибо)
Светлана Дорогая 15 days ago
Короче, убираем полуфабрикаты, готовую пищу, майонезы, маргарины,колбасы, сласти, а питаемся робко суп конечно каша, еда наша + салатики+ кефир+печеный картофель, чем натуральней тем полезней! И заканчивайте кушать гмошную курятину, кушать рынки и на их можно отыскать отличные продовольствие, в маркетах пластмассовая пища' !
nicenelly 01 15 days ago
Если применить этот перечень товаров на практику, то стоимость тыщ 5 выползает. Или это будет весьма голодная неделя.
Julia Yuliya 15 days ago
И где любопытно кефир за 30 руб продают? В моем городке, неплохой кефир, а не болтушка из порошка, стоит 70-80 руб.
Pero Yara 16 days ago
спс)
Ana Katotoka 17 days ago
А лучше брать на рынке. Там ещё дешевле. Или на складах , там ещё ещё дешевле! )
Дарья Василюк 17 days ago
в Украине кг домашнего творога 40 гривен (80 рублей)- это на данный момент, летом еще дешевле, и брокколи не супер элит продукт, летом 15 гривен(30 рублей) кг, грудка 90 гривен (180 рублей), а полностью курица 50 грн/ кг
Замира Ермоленко 19 days ago
Нууу, не знаю.Сомнительные расчеты.В тушке курицы часто больше 1-го кг, это один.А если хватать 1 кг филе, то очевидно даже одному на неделю не хватит. Всё равно, будто ни крути, столоваться верно дороже выходит, по последней мере в украинских магазинах.
Вера Абраменко 19 days ago
Интересно, цены какого городка? У нас кефир возле 50 руб стоит. Стрючковая фасоль 130((( согласна, что комплект подуктов экономный, однако не на 1000. 1500-1700руб.
Юлия Сумина 29 days ago
Спасибо огромное! Очень не плохое видео!)))
Виктория Ширинкина 1 month ago
Огромное благодарю за полезное видео🌌💖
Анастасия Коцегуб 1 month ago
на неделю 1кг курицы и 400гр скумбрии?
Алина Каур 1 month ago
Ты молодчина!
iphone iphone 1 month ago
А то что аллергия на яичный белок на первом месте со всех аллергий ниче этак ?
Алиса Кутдусова 1 month ago
Спасибо за такое видео!!!!
Регина Кулахметова 1 month ago
можно справиться , а если курицу и куриные яичка невозможно
Kovtun Diana 1 month ago
А жиры? Оливковое масло, оливки, орешки, авокадо - это же дар для кожи)
Алиса Каменщикова 1 month ago
Советую приобрести семечки льна. Лён содержит омега-3 и помогает пищеварению. Перемалываете в кофемолке, и заливаете водой. Можете добавить фрукты либо ягоды( мне нравится с грушей). Если надоела овсянка либо дудки времени варить, хороший вариант.
Алиса Каменщикова 1 month ago
Можно хватать на работу либо учебу перемолотый. Разводите в кружке с водой из кулера и готово.
Victoria Yremina 1 month ago
Да и хватит ли всех этих товаров на 7 дней.
Victoria Yremina 1 month ago
Спасибо, уже лучше! Цены более-наименее приближены к реальным. Но не кефир)))
Vika Without eyebrows 14 days ago
малая стопка кефира 500мл, приблизительно 33-38р в России
The Алеся 1 month ago
грустно, что работаете вы в Минске, а цены российские, создаётся такое воспоминание, что ориентируетесь вы чисто на зрителей из России (((
Александр Кваша 1 month ago
рацион 1000р за неделю будь бомжарой
Фитнес дома. Секреты успешных тренировок 1 month ago
Это точ в точ, рацион моего фитнес - проекта. Питаться верно просто, трудно по началу отрешиться от вредных товаров;)
Black Fire 1 month ago
Что мастерить если в 13 лет появились растяжки на ягодицах?Нужна помошь,изволь)
сосок слона 1 month ago
белокочанная капуста осадок
просто Оля 1 month ago
Здравствуйте,я лишь не так давно познакомилась с вашим каналом.Мне в этом году будет 14 лет и у меня кушать неувязка с излишним весом, в особенности в части бёдер и я никак не могу совладать с этим.Я не могу похудеть даже когда соблюдаю все правила.Я питаюсь верно,стараюсь заниматься часто спортом,однако ничего не выходит.Можете дать пару советов?
Мария Андреева 1 month ago
Вопрос не по теме видео. Я в августе основы заниматься растяжкой, в сентябре уже могла садиться на долевой шпагат ( на поперечный не могу, поэтому что начинают хворать колени). Примерно неделю вспять я занималась растяжкой, всё будто обыкновенно, однако была не у себя дома (я вечно занималась дома сама), а в доме у бабушки, где весьма жёсткий пол, и чтоб нормально растягиваться, приходилось подкладывать по ноги мягенькие полотенца (коврика дудки). И растягиваясь на долевой шпагат на правую ногу я ощутила резкую боль. Теперь я даже до пола раздобыть не могу, не говоря уже о том, чтоб на шпагат садиться. Что мне мастерить? Я весьма не желаю утратить свою растяжку, однако заниматься не могу. P.s. ранее такое было раза 2, однако всё проходило меньше чем за неделю, а на данный момент уже дней 10 прошло, а я будто как будто древесная.
Настя Соловьёва 1 month ago
Мария Андреева необходимо отлично разогреваться перед расстяжкой. Попробуйте покамест тянуться на левый шпагат либо делать упражнения, которые не больно
Светлана Трохимчук 1 month ago
Спасибо большущее!!!Очень издавна ожидала это видео. В студенческие годы, будто мы знаем, бюджет ограничен очень. Поэтому это самое животрепещущее видео, на мой взор ✌ Еще один, благодарю
Анастасия Макарова 1 month ago
Офигенно! Давно находила схожий материал!
Anya Lenina 1 month ago
Ну,если учитывать,что стипендия у студентов 2000р,то выходит затратно.Но все равно,столоваться нормально можно даже с таковой стипендией.Главное закупиться крупами и из овощей капустой
Ananas 1 month ago
Anya Lenina две тыщи ещё по божески Хотя все равно не достаточно
mrs_ kiji 1 month ago
Workout,у меня кушать пресс ,однако кушать желудок,хотя ем не достаточно,все вкруг молвят,что такая моя комплекция тела,истина ли это?
Soanda Hi 1 month ago
Охринеть на целую 1000 итого на неделю?дудки благодарю
Елена 21 1 month ago
А можно неужели кушать овсянку с фруктами, фрукты же раздельно от итого едят?
Twilight Sparkle 1 month ago
И все же древняя виньетка роднее)
Nansy knit 1 month ago
А я зашла на Ваш веб-сайт и купила тренировку. Но программка мне этак и не пришла. Это что мошенники?
Настя Соловьёва 1 month ago
Nansy knit этак и не пришла?
Анютка Кульмина 1 month ago
Снимите изволь видео, будто прибрать сало в руках. Такое чувство что при занятии в зале, они лишь растут в объеме ((
Prosto Katya 1 month ago
Очень информативное видео! Спасибо))
Gulnara Tynalieva 1 month ago
Когда будет видео об упражнения на комплект мышечной массы для худых женщин ?? Вы обещали еще в прошедшем году!
Natalie Kolos 1 month ago
Спасибо! Очень животрепещущее видео, в особенности для студентов👏🏻
Дарья Зайцева 1 month ago
80 рублей за кг стручковой фасоли? Это где такое раздают ? Заверните два!
Как дожить до 100 лет? 1 month ago
весьма круто!нравится видать)вот лишь будто с этими тыквенными семечками стряпать??
MangoSV 1 month ago
Я делаю гранолу овсянку возле 700 гр. смешиваю с тыквенным семечками, арахисом, семенами подсолнечника, кунжут, зерно льна , корица и заливаю медом 100 гр. и в духовку на 10 минут перемешать и опять 10 минут вкуснятина, хоть молоком заливать, хоть в йогурт, время от времени мороженное посыпаю. У меня стоимость орех выходит не более 150 руб и овсянка 20 руб. И получаем 2 л. Банку которую на неделю точно хватит
Julia Vitryuk 1 month ago
Добавлять в салат, к примеру
Настя Соловьёва 1 month ago
Кто с Беларуси брал курсы workout, подскажите будто оплачивали
Ananas 1 month ago
Настя Соловьёва чуток выше твоего коммента Девушка писала дескать оплатила, однако ей ничего не сбросили до сих пор
Настя Соловьёва 1 month ago
Ananas A я честно говоря не лицезрела, можешь сбросить где такое было?
Ananas 1 month ago
Настя Соловьёва здесь пишут что наеб это все
Polina Dobrovolskaya 1 month ago
Подскажите, можно ли тянуть воду с лимоновым соком по утрам? Перед тренировкой? Пугают что невозможно, а кто то гласит что можно, во многом помогает, кому веровать?
Ananas 1 month ago
Я пила Все отлично Лучше кофе взбадривает и смачно Страдного дудки ничего Но если у тебя трудности с желудком осторожнее Если дудки, то не парься, можешь малость прибавлять сока Хотя я на данный момент могу цельный лимон на 200 мл воды залить
linacute nguyen 1 month ago
Натощак дудки.
Лиза Колчина 1 month ago
Где вы лицезрели нормальную курицу за 120р за кг?
Альмир 1 month ago
все попросту супер) Не обращайте внимания на неадекватные и на неправильные комменты ) и конечно ,вопросы про подростков кушать и будут , ибо мы кушать всюду и в огромных количествах😂
Elena Lotas 1 month ago
Серьезно! 250 р 1 кг стоит филе курицы
Иван Стек 1 month ago
Что за нут за таковой?
Euvgene PH 1 month ago
Иван Стек турецкий горох
lelka mom 2beibi 1 month ago
И вообщем цены отличаются естественно у нас скумбрия стоит 140за кг ,бананы 100,яблоки 60,апельсины 60,яичка 50,кефир50,курица90(за килограмм)ну-ка этак будто средняя курица весит приблизительно 1500кг то и стоимость соответветствеено 135за штуку,гречка17руб,овсянка20,капуста 15,морковь 35,стручковая фасоль 120,творог если с магазина 65,с рынка 220за 1кг вот будто то этак Чебоксары
lelka mom 2beibi 1 month ago
А я покупаю деревенский творог за 220килограмм и открою секрет даже на нем отлично худееться и вообщем кто то берёт творожную массу думая что это творог однако реальный от массы отличают единицы отличит лишь тот кто сам его делает
Татьяна 1 month ago
А будто же перловка?? Дёшево и весьма сытно! Да груда круп потрясающих. Творога 220 гр на неделю точно не хватит. На неделю лишь одинешенек творог самый дешёвый на 500 рублей выходит) Их фруктов ещё апельсины неплохи.
Alesya Latysheva 1 month ago
Яблоки дороже бананов?! Полезные продовольствие и ппэшные рецепты- это отлично, не хватает лишь граммовки: что, в каком количестве надлежит быть на тарелке. Лично мне еще не достает видео, затрагивающих психическую сторону вопроса о похудении и правильном виде жизни.
Ксения По 1 month ago
Супер! Летом, когда к бабушке поеду проверю)))
Aurora Laurent 1 month ago
А где вы кефир за 33 р лицезрели? И курицу. Не животрепещущие данные. Хотя мысль видео отменная.
Екатерина Минкова 1 month ago
Что-то видео стали повторяется то про подростков,то про рацион на 1000 рублей. Когда уже что-то новое появится?!
Ирина Авдонина 1 month ago
Творог 220 гр я будто один в денек ем итого 630 руб лишь на творог)))) а этак прям мой перечень товаров)
Anasteysha Mihaylova 1 month ago
Небольшую поправку внесу, поменять еще бюджетнее можно рыбу, заместо скумбрии - минтай. На пару и полить соком лимона, это попросту нереально смачно. А ну-ка вы запамятовали про оливковое масло, думаю здесь без него никак
Айжан Абзалханова 1 month ago
👍 побольше таких видео
Алиниум .терм 1 month ago
Вместо рыбы можно приобрести льняное зерно(омега3) стоит возле 200 рублей за кг, если хватать наразвес., хватает навечно.
nicenelly 01 15 days ago
Алина Шамарова можно брать в аптеки пилюли рыбьего жира наши русские за 30 рублей пачку
Чопа Мадиярова 1 month ago
Спасибо огромное,вечно жду ваши видео🤗
Кристина Шахова 1 month ago
Хм. Получилось же на три денька в итоге,а не на неделю. И кефир на 3 ужин? Неужели кто то им наедается. А если ты с работы вялый будто жеребец либо потом тренировки, а если это ещё и мужик. На ужин кефир. Всё остальное может быть,однако конечно,на три денька.
Анна Токарь 7 days ago
Я бы померла с голоду от порций и рациона(((
Кристина Шахова 21 days ago
Rosen не желаю препираться,может быть Вы сможете этим насытиться.
Rosen 21 days ago
Кристина Шахова не кефир, а творог с кефиром и тыквенными семечками, этим вправду можно насытиться.
Кристина Шахова 1 month ago
И вот это лишь в теории,я тоже могу в теории придумать всё,будто что я бы купила и т.д. увлекательнее было бы узреть реальную практику. Вы приобрели товаров на 1000 рублей и всю неделю готовили из этоих товаров блюда, и кто то из команды этак бы питался неделю и ничего не считая этого. Вот это было бы реально любопытно и здорово.
Анна Миллер 1 month ago
1000 белорусских рублей?)))))
Юлия Юлия 1 month ago
Аааааааааааааааа, обожаю вас!!
Соня Сентябрьская 1 month ago
мой перечень товаров на 1500 рублей: мясо(беру не достаточно,лишь для супа) 300р картошка,морковка,капуста-100р куринная грудка(беру 3 штуки) - 150 р бананы-100р яблоки-100р апельсин-50р гречка-60р творог(500гр кирпичиком)-100 р молоко и кефир -70р= яичка-70р=210 пшенка-70р= пару йогуртов без сахара- 100 р и 100 грам конфет-50 р ИТОГО:1370 что я ем? завтрак:1.творог с бананом 2.омлет. 3.каша с орешками и изюмом 4. сырники обед:суп либо гречка с курицей ужин: тоже самое что на обед перекусы:фрукты
Диана Салихова 1 month ago
Какая же Женя прекрасная😍😍😍
Ирина Ишуткина 1 month ago
Классно) благодарю)
Айтгуль Шармухамбетова 1 month ago
Никак не могу отрешиться от сладкого и мучного😭😭😭
Айтгуль Шармухамбетова 1 month ago
А я такая лакомка😃😃😃А я любой денек ем по 300-400 гр печенья и шоколадки😭😭😭
Sasha Milasha 1 month ago
Творог экономный вариант???? СЕРЬЕЗНО???
K. A. 1 month ago
Ну не верю я что в магазинах яичках столько витаминов..
Nastya Vilian 1 month ago
Я обожаю этот канал😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Любовь Бычкова 1 month ago
У нас в магазинах, все намного дороже
Nastya Nik 1 month ago
Обожаю глядеть ваш канал)) Кстати, моя мать тоже этак считает, что пп драгоценное!
FairRussian Sparrow 1 month ago
Проблема в том,что столоваться ВКУСНО дешевле вредной пищей(((
Лейла Лейла 1 month ago
Женечка,снимите изволь кардиотренировку для беременных))
Tae Tae 1 month ago
С моей зп необходимо видео про рацион на 1000 рублей в луна(
iphone iphone 1 month ago
Ну кто ж вам доктор
Камила Мэй 1 month ago
😹😹Жиза
Анастасия Шарф 1 month ago
Пачка творога на неделю? Вы смеетесь? Если всеполноценно заниматься в зале, то на неделю нужно пачки 2-3 творога, для пополнения потребности в белке.Согласна что килограмм курицы 120р, однако там полкило кожи и жира, которые срезаются и выкидываются. А доброкачественное (и реально полезное) куриное филе стоит от 250р за кг!
Charlemagne Blossom 7 days ago
Milena Shchapina конечно, если попытаться, может быть сгонять в большой супермаркет, потратив на проезд еще рублей 60 и n-ное число времени. у всех ситуация различная. В шаговой доступности от меня, к примеру, таких цен га грудку и творог дудки. Поэтому многие и возмущаются
Milena Shchapina 7 days ago
Нуу, если попытаться, то можно отыскать филе не плохое за 170-180 рублей. Постоянно беру для себя и малыша 🤷
Charlemagne Blossom 10 days ago
Irina FOX не все готовы либо желают стать веганом. И не всем это здорово. Рацион и истина не на неделю, и в денек предложенным примером меню не любой наестся. Но все равно, выпуск приглянулся, и истина появились идеи варьировать рацион за не огромные средства.
Irina FOX 19 days ago
Кушай бобовые, в их содержится тот же самый, лишь растительный белок. В образец можно повергнуть веганов-спортсменов, у их же все в порядке с мускулами и здоровьем)
Анастасия Коцегуб 1 month ago
и костей!
Alex Suslova 1 month ago
Список покупок обычный, у каждого магазина цены различные, у кого-то одно дороже, другое дешевле, люд, будьте более адекватны. А формат хороший, продолжайте в том же духе!
Vik Kor 1 month ago
В какой зачисление еды лучше есть суп?
Оля Карабанова 1 month ago
Давайте для подростков
Vika Panuta 1 month ago
666 лайков )
Milya Mi 1 month ago
пипец у тебя щечки
Ann Robot 1 month ago
Milya Mi хорошие
Арина Сафронова 1 month ago
благодарю огромное!!!Очень нужный и увлекательный ролик)
Tucha23pixei 1 month ago
Если не люблю горох и нут, можно использовать чечевицу?)
Vika Cat 1 month ago
Что мастерить если аллергия на всё молочное??
Tаnya Bader 1 month ago
означает берешь кокос,вынимаешь мякоть,берешь блендер,кидаешь туда кокос ,заливаешь водой ,прибавляешь подсласлитель и взбиваешь,ура! и вроде не 500р ,тоже с миндальным. ГОТОВО!Ты безупречна :D :) пс-вот за соевое молоко можно дать 500р ,поэтому что там процесс изготовления сам по для себя достаточно непростой,однако на ютубе много таких видосов,лишь необходимо закупиться соей :D
Ananas 1 month ago
Tаnya Bader и два литра за 500 р А кокосовое ещё и больно смачное,его и за один можно испить хех
Tаnya Bader 1 month ago
забить :) и тянуть миндальное,кокосовое или соевое молоко :D))
Alexandra Egorova 1 month ago
Vika Cat ваш организм дает подсказку вам, что молочка для вас вредоносна, благодарите его. Молочный белок казеин вина многих заболеваний. Оно вам нужно?
☠ Тей ☠ 1 month ago
Vika Cat не ечть молочное
Любовь Савина 1 month ago
Спасибо огромное за полезное видео♥
Татьяна Голендухина 1 month ago
Интересно, где такие цены?
Ann Robot 1 month ago
Татьяна Голендухина к примеру в Ашане
Вероника Крепостнова 1 month ago
Где же курица за 120 р кг на данный момент?)))))
Аида Ариз кызы Касымова 1 month ago
На севере стоит в 2 раза дороже
сосок слона 1 month ago
в магните курьи голени 6шт 129рублей
Ирина Богданова 1 month ago
в окее нередко по 89 руб за кг
Вероника Крепостнова 1 month ago
Валентина Денисова благодарю,буду знать)
Валентина Денисова 1 month ago
В Петербурге в сети магазинов Бриз по 90 р/кг
Di Di 1 month ago
Di Di 1 month ago
Марина Боровская 1 month ago
Жду любой ваш ролик. Смотрю с наслаждением! Спасибо огромное! Снимите изволь про стол дамы во пора беременности
Natalia 1 month ago
курица 120? Кефир 33? это в каком гипермаркете.
**** 7 days ago
В Новосибирске вообщем творог от 100 р, а кефир от 60р
Ирина Антонова 19 days ago
Asia Krivoshapkina у вас и заработной платы в разы больше.
Svetlana G 22 days ago
У нас в магните тушка курицы стоит 105 р, кефир возле 40 р, яичка 40-45 р, творог дороже итого я считаю - не немало, а 80 рублей в среднем, его изредка беру
Яна Шишкина 1 month ago
У нас в воронеже в пятерочке приблизительно такие цены: курица за 1 кг 90р, яичка 50 р, творог70р, нут за 1 кг 130 р. Цены всюду различные
Анастасия 《Love》 1 month ago
А мне классно, я живу в Украине и у нас валюты в гривнах 2 рубля- это 1 гривна. Тоесть цена продукта делим на 2. Вот кефир у нас стоит 10-15 грн
Anna May 1 month ago
Супер, на это один обошлись без авокадо!!
Ира Александрова 1 month ago
Ваш канал оооооочень потрясающий! Здесь весьма немало нужных советов.😉 Обожаю ваш канал 😍😻
Dasha Danilova 1 month ago
А вот сейчас будто разъяснить бабушке что на 1000 рублей в неделю я не умру от недоедания?
vlad mkcrnick 1 month ago
фу молочка
Vika Cat 1 month ago
vlad mkcrnick +++
vlad mkcrnick 1 month ago
фу мясо