Сколько стоит здоровое питание? Бюджетный рацион [Workout | Будь в форме]


14077 ratings | 309272 views


Сколько стоит здоровое питание? Бюджетный рацион [Workout | Будь в форме]

От нашего питания зависит не только то, как мы выглядим, но и наше здоровье и самочувствие. А можно ли на этом экономить ? Вы сами должны ответить себе на этот вопрос. А я в этом выпуске мы докажем , что сделав выбор в пользу здоровых продуктов, ваш кошелек пострадает не больше, чем от обычного похода в магазин. Инстаграм Жени - Наша программа тренировок и питания - Workout | Будь в форме - видео упражнения для красивого тела на каждый день! ВКонтакте: Facebook: Instagram:

Comments to the video: Сколько стоит здоровое питание? Бюджетный рацион [Workout | Будь в форме]

марина каюкина 1 hour ago
Хох, Спасибо огромное, за таковой небольшой лекторий)
David Ricardo 12 hours ago
пошел купил для себя 130 граммовый бананчик за 37 рублей и поглядел на палку колбасы за 300 и вспомнил это видео)
Анастасия Чистякова 1 day ago
Лично я вовек не ухожу из продуктового мазагина без овсяной кашки Агуша (подсажено) и без батончиков bcaa
Михаил Пенягин 3 days ago
Спасибо, потрясающее видео! Актуально, доходчиво, здорово!
Канал Doctor Alex 7 days ago
Конечно, создатель любезный, и видео отлично изготовлено. Но будто вечно срабатывает личное ЕГО создателя, и свое ВСЕГДА самое самое Правильное , Здоровое , Быстрое , Простое , когда такими не являются. Предложенный вариант лучше сравниваемого, однако не является заявленным, и подходит лишь для здоровых, активных, у которых еще кушать что калечить в организме. Сам же всем говорю - желаете возвратить утраченное здоровье, организуйте стол на ~$20 в луна и: Питайся ПРОЩЕ, двигайся, и ЗДОРОВЬЕ возвратится: Библия_Здоровья_на_4_листах в т.ч. смотри в текстовой версии по ссылке под роликом Как приступить денек, и ЧТО КОМУ и КОГДА кушать для возвращения ЗДОРОВЬЯ. Все заболевания излечимы - нужна лишь воля поменять привычки Примеры и техника удачного исцеления РАКА 4 стадии Обогащайте, делайте полезнее, упрощайте стол Перестаньте заквашивать семя: Проращивание будто в природе пшеницы, злаков, бобовых, семян ФЕРМЕНТАЦИЯ дома - попросту, комфортно. Без соли капуста, овощи, травки. Для чая. Напиток богов Rejuvelac ОБЗОР и будто ВЫБРАТЬ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ БЛЕНДЕР для здорового питания, с экономией на продуктах Вакуумный блендер сами делаем из хоть какого блендера для уменьшения окисления товаров
Регина Чеканова 8 days ago
Йогурты
Suroviy Severe 9 days ago
у меня в магазе курица по 90р\кг, селедка по 55р\кг, я купил мешок пшеницы за 10р\кг, ем уже 2-ой год
Hello! 9 days ago
Женя, благодарю за видео! :) а что за трек употребляется в видео?
Антон Федорыцев 10 days ago
Это где все по 30 рублей не считая колбасы, которая выше 1000 руб стоит.
Vika Hlivitska 10 days ago
А что мастерить если ты не любишь мёд?
Evgenia Voronezhskaia 12 days ago
Ну мне 12 лет, если я буду на 3.600 любой один брать, то меня мать быстро трудиться вышлет! Я на 500 рублей куплю меньше товаров, однако они будут не наименее полезны.
Маргарита Смит 17 days ago
Дорого выходит.
Asey Liss 18 days ago
яичка мастхев
Victoria Siroklyn 19 days ago
Оцените мое новое видео Сколько стоит верно столоваться? | Гастротур + рецепт полезного завтрака : Интересно ваше мировоззрение:)
Victoria Siroklyn 19 days ago
Кассное видео!
Ева Liker 19 days ago
На для себя вообщем невозможно сберегать:)
Умничка 24 days ago
оливковое масло разрекламированный продукт!В подсолнечном масле больше витамина Е!и стоимость по кармашку не бъет!
Алексей Стрелков 25 days ago
Кашу по утру лучше добавить 10гр сливочного масла, однако нужно держать в голове сливочное масло меньше 82,5 % жира не бывает, кефир необходимо хватать местного производителя срок годности которого не более 10 суток, сухофрукты необходимо находить высушенные естественным методом при температуре не более 45 градусов Цельсия. если без хлеба ни будто берите бездрожевой. Всем здоровья!
Naty*** 25 days ago
Лично у меня не выходит верно столоваться, фрукты возле 100р/кг. Со скидкой весьма изредка 60-70. Но в основном от 80 и выше, небольшой дитя и заработная плата 10 тыщ рублей в луна( я мед труженик) вредную пищу практически не покупаю. Пельмени, естественно приходится, дитя весьма любит и времени на готовку не вечно хватает. А этак видео весьма не плохое, благодарю
Александра Болонкина 28 days ago
удивительно, что про овощи ни слова.
Александра Болонкина 21 days ago
Workout - Будь в форме! Вы же в видео собирали корзину в магазине без овощей))) что означает очень разумеется ?))
Workout - Будь в форме! 22 days ago
Слишком разумеется)
Olga Astahova 29 days ago
Замороженные овощные консистенции стоят мало-мало рублей 60-70 и хватает их итого на 1 один, любой денек по 70 рублей и результат 2100 в луна на овощи лишь + мясо если хватать по много курицу хватит на 3 денька по рублей 200 это ещё 2000. Чай вы вообщем не пьёте? Как существовать без хлеба и хоть малость кондитерки?? Фрукты у нас на данный момент не дешёвые, я страшно люблю сладкое и фрукты в том числе и приобретенные на 500 рублей фрукты я могу съесть за 1-2 денька (остальное я обыкновенно не достаточно ем, много 1 один в денек что-то вроде мяса и гарнира ем, больше не могу, это для меня тяжёлая еда). В итоге выходит по вашим расчётам на пп на меня одну необходимо. В итоге выходит тыщ 12000 на 1 меня. Нас 2 и мы на двоих тратим на обыденную пищу тыщ 10000. Итог: 20000 в луна против 10000 разность значимая, хотя мы и не едим немало колбас, ток днем бутерброд, сосиски весьма изредка. Покупаем котлеты, пелемени, кондитерку 1-2 раза в луна и ничего не болеем, всё норм. А разность в деньгах значимая выходит. Лучше правильно рассчитывать собственный бюджет и не имеет смысла растрачивать немало средств на пищу, хоть она и является здоровой. Лучше излишний один это отсрочить на свои мечты и желания
Olga Astahova 29 days ago
Где вы лицезрели бананы по 30 р за кг?
Elis Bv 30 days ago
Интересно, где вы такие цены узрели.
Misha Zavorotnoi 30 days ago
очередной дизинформирующий видос, отчего необходимо хватать овсянку долгого изготовления, мы должны на слово поверить? и че за одичавший треш про пачку гречки и овсянки, на какой блять луна? вы там бухие что ли все? стопка овсянки - 500гр., у меня на завтрак 120гр. уходит, в гречке - 800гр., за один 80гр., в денек два приема гречки, выходит 4 и 5 дней соответственно, ты один в неделю ешь? короче развод для не знающих мат доля. дизлайк
Marina Khandokhova 1 month ago
Шоколадный батончик
Aigera Kakan 1 month ago
Здравствуйте. А чем заминить греческий йогурт?
Екатерина Лопатина 1 month ago
Пасиб, советы учту. Без чего я не могу удалиться с магаза? ммм, без хлебцев, сыра, творога, гречки, банан, белоснежных груш, фиников и немало филе:))
Tania K 1 month ago
у меня вечно еще сыр попадает в плетенку
Ordinary Day 1 month ago
А можно не хватать йогурт? Просто мне позже не весьма отлично потом него.
Андрей Паклин 1 month ago
В горохе немало белка, в арахисе ещё больше, конечно и путассу содержит его 19% (больше, чем в мясе, а стоит дёшево). В пересчёте цены 1 грамма белка эти продовольствие весьма бюджетны, при этом весьма полезны, включая ненасыщенные жирные кислоты, которых немало в арахисе. Икра минтая тоже богата белком, полезными жирами и витаминами при низкой цены. Отказ от стремительных углеводов, сладостей, крахмалистых товаров и мучных изделий полностью разумен ввиду их высочайшего гликемического индекса и пустых калорий , а вот жиры организму необходимы для построения мембран клеток, гибкости сосудов и его обычной работы, потому исключать из рациона их нецелесообразно.
Татьяна Швец 1 month ago
Как может на луна достать пачки гречки???
Мира Абдуллина 1 month ago
вовек не покупаю продовольствие из переработанного мяса.колбаса реально дорогая в рублях средняя стоит 300 руб. бананы конечно дорогие.я не беру бананы, однако зато вечно беру свёклу и зелень.
Draenor 1 month ago
где ты лицезрели 1 кг бананов 30 рублей
Apollinaria Grebennikova 1 month ago
Спасибо за видео.Но у меня проблема.Что сможете произнести про кокосовое масло?Надо либо дудки?
BESOGON Club 1 month ago
ха-ха, дудки не узнаю
Макс Камрад 1 month ago
этак а на сколько эту корзину хватит,сомневаюсь что на луна а какое мясо кушать по мимо,курятины и рыбы ещё?
Nuta Lux 1 month ago
1 кг бананов стоит не 30 рублей!!! А мало-мало 70!!!
Luna Moon 1 month ago
Без фруктов яблоки,бананы,мандарины
котик муся 1 month ago
Осталось обосновать родителям чтоб они брали это и слушали меня
Олег Сухарь 1 month ago
Пачки гречки хватит на луна?????
КАКЛЄТА Ентертаймент 1 month ago
Чому я нікого не їм 1. Налагоджене травлення Скільки я для себя пам'ятаю, у мене завжди були з цим проблеми. З самого дитинства. В мене дуже нередко були збої в боті шлунково-кишкового тракту. Збої глобальні, жосткі, які мені приносили багато неприємностей. Так ось після того, як я виключив м'ясо зі свого раціону, я забув про ці проблеми. Звісно, все наладилось не на наступний денек і не чрез тиждень. Перші зміни почались десь чрез місяць. А чим отдалі, тим краще! 2. Легкість і енергія. Про це пишуть дуже багато. Але попросту прочитати і дійсно відчути на собі – зовсім різні речі. Це неймовірно, але я став полностью по-іншому для себя почувати. В мене стало більше сил, задору та бадьорості. І не чудно, адже не достаточно того, що м'ясо дуже важко переварюється нашим організмом, потребує величавых издержек ресурсів енергії, то воно ще й несе в собі енергетику смерті і насилля. 3. Здатність спозаранку прокидатись. Я завжди думав, що я сова чи щось подібне. Прокинутись навіть в 7 ранку було для мене доволі тяжко. Зараз я абсолютний жаворонок і прокидаюсь самостійно без будильника в 6 ранку. Чому я пов'язую ці зміни з відмовою від м'яса? Та тому що організм, захаращений токсинами, завжди працює в порядокі надриву, тим паче, якщо повечеряти м'ясною стравою. А перетравлюючи овочі много за годину ввечері, зі сходом сонця він вже бадьорий! 4. Зміна вкусів Я издавна читав про те, що вкус можна виховувати, точно этак, як і якості свого нраву. Але я не розумів сенсу даного висловлювання. Тепер я знаю що мав на увазі создатель. Коли я ще їв м'ясо, скромні і прості блюда не викликали у мене ніякого апетиту. Я не розумів, як можна любити кашу, заправлену олією і сходити з розуму при обликі овочевого салату. Зате різні жирні та смажені блюда, курка гриль, аромат фаст-фуда викликали в мене посилений апетит. Тепер все змінилось. І мова не тільки про м'ясні блюда. Люба жирна, очень смажена їжа залишає мене байдужим. Зате блюда зі свіжих овочів і плодів здаються дуже апетитними. Я відкрив для для себя скільки нових вкусів, що колись і думати про таке не міг! 5. Спокій та умиротворення Раніше я вважав для себя холериком, був дуже запальним і емоційним. Тепер я наче став жити на іншій хвилі, випромінювати вібрації зовсім іншої частоти. Всередині з'явився спокій і умиротворення, гармонія, про яку раніше я тільки читав. Найдивовижніше те, шо в такому стані я удобно перестав притягувати в своє життя агресивних людей і конфліктні ситуації. Хоча шо ж здесь чудного, якщо раніше разом з м'ясом я споживав енергію вбивства, болі і агресії. Це мабуть найкрутіший пунктик 6. Здоров'я Моє здоров'я стало набагато кращим. Раніше я хворів стабільно один на два місяці. Терапевт в лікарні вже вивчила моє ім'я. Тепер я не хворію взагалі, відколи перестав їсти м'ясо. Ще було кілька важких болячок, одна з их подагра, іншу не можна казати. Вже нема й пенту. Диво! Мабуть, бо без жодного медичного втручання вони пропали. Кров стала як в новонародженого, чиста, аж світло-рожева. Совпадєніє? Не думаю.
Анна Токарь 1 month ago
Ахахах. Где вы такие цены отыскали? И это не подмена пищи, если ходить вовек голодным и злым (
Анна Токарь 1 month ago
Мне хлеба хватит на неделю, а пачки гречки на 3 денька
вадим петлюк 1 month ago
- вот увлекательная статья, не проходите мимо и узнаете немало увлекательного для себя!!!
Anna St 1 month ago
Кто вообщем выдумал правильное и неверное стол, ешьте то, что вам охото маленькими порциями , и уменьшите число неживой пищи типа чипсов и колбасы. Сидеть на кашах и еде на пару на всю жизнь будто в кутузке
Вячеслав Гужилов 2 months ago
1 кг бананов 30 р? это хде и будто????
Соль Жизни saltoflife - производитель суперфудов 2 months ago
А в нашем магазине вы можете отыскать самые полезнейшие продовольствие! Солезаменители, фитобульоны, масло из зачатков кукурузы прохладного отжима, конфеты без сахара, с помощью которых можно отрешиться от кофе. А этак же наборы для корректировки фигуры и здоровья!
Veronika Voronzowa 2 months ago
Все правильно, лишь вот от подсолнечного масла не стоит отрешаться! Во-первых - оно доступно по стоимости, а во-вторых нерафинированное, подсолнечное масло по собственному составу превосходит оливковое, употребляя его в сыром виде в салатах восполняются припасы витамина Е, А, Д, группы В, полиненасыщенных и насыщенных жирных кислот, вообще груда полезности, лишь если на нем не поджарить!
Som Times 2 months ago
Всегда беру бананы и замороженные ягоды (почаще в виде ягодных консистенций) - получаются наивкуснейшие смузи, которые полезнее чем мои возлюбленные шоколадки. Но, кушать за мной грешок - я лакомка и нередко прихватываю шоколадки (стараюсь кушать лишь до 12 утра) и энерго напитки (знаю будто это вредоносно! однако когда охото почивать, однако необходимо трудиться - выручают)
Aliona Alaia 2 months ago
Только не соевый соус. против сои ничего не имею, однако в этот соус заходит столько СОЛИ, что практически смертельная порция.
Viktoria & David Mazraei 2 months ago
Муж повсевременно покупает вкусняшки, типа, «нутыжлюбишь» весьма опешил, когда пакет с курицей-яичками, овощами-крупой, творогом-фруктами стоит дешевле. Не дешевле, чем макароны-майонез-печенье любой денек, однако это совершенно безнадега уже( резвее и дешевле обожраться всяким джанком, однако все-таки здоровенная толика правды, что крепкий образ жизни, по последней мере, в питании, дорогущ
Unknown A 2 months ago
У нас бананы стоят приблизительно 100 руб.😕
Полина Петухова 2 months ago
Я бы желала столоваться верно, однако мне лишь 13 лет. И я не могу избирать какую пищу брать в магазине,этак будто приобретенную пищу должны кушать все члены семьи. Сложно
HITMAN 2 months ago
кг банана 30 руб? кг колбасы 1300? шта?
#АНТИСТАНДАРТИЗАЦИЯ 2 months ago
Потребление достаточного количества воды - одно из главных критерий неплохого функционирования мозга.
Анастасия Мишель 2 months ago
Без кефира
Maryana Glorin 2 months ago
Я вовек не ухожу из магазина покамест не куплю йогурт.
Катерина Дятлова 2 months ago
На ПП прыщи исчезают? и можно ли стряпать с томатной пастой? благодарю)
Заур Беркембаев 2 months ago
Как я перебежал будто я говорю на престижный образ жизни я не экономлю средства на пищу
Лариса Муравьёва 2 months ago
Колбаса больше 1000? Вы где ее покупаете за такую стоимость, 300-400 рублей
Лана Савело 2 months ago
не фига колбаса косарь не стоит , пизда.лка
Roman Uvarov 2 months ago
Молока)
Станислав Малин 2 months ago
кто на такую сумму закупается? вы совершенно жирно живете я скажу))
Про правильное питание 2 months ago
Без греческого йогурта и емкости тунца
Тима И. 2 months ago
Хорошее видео. От ведущей взор не отвести <3. P. S. Как же немало людей придрались к стоимости (в особенности бананов). Ужас. Делать нечего. Наверное, необходимо было данному каналу добавить целую книжку с ценами товаров для всех городов России?! А отчего бы этим не заняться тем, кто недоволен? Внесите свою пользу, а не пустые слова.
Олег Зайцев 2 months ago
Спасибо! Буду перепрошивать мозг) Время и жажда и конечно, дорогу осилит идущий)
Елена Семина 2 months ago
Спасибо)) Все весьма доходчиво и ясно))
Sofia kh 2 months ago
подсолнечное нерафинированное масло еще полезнее оливкового, этак будто в оливковом содержится намного больше твёрдых жиров, ежели в подсолнечном НЕРАФИНИРОВАННОМ и оно еще дешевле.
светлана негодяева 2 months ago
Это где бананы стоят 30 руб?
Алена Лопатина 2 months ago
Прицепились все к бананам)) Большая доля комментаторов будто один и питается разной ерундой,оправдывая себя тем ,что и курица дерьмовая,и овощи-фрукты обработанные,и т.д. А видео не плохое))
Djonni Bravo 2 months ago
Без чипсовне уйду с магаза
Angelina Belik 2 months ago
яблоки
Dizaer 2 months ago
Пачка пельменей, клубок сосисок и палочка колбасы по их расчетам 1650 рублей, а грудка 1 кг 300 рублей. Это может и этак, однако ассоциировать товаров (палочка колбасы, сосиски и пельмени) которые ты будешь неделю кушать и кило грудки на одинешенек денек будто-то не сравнимо. Народ Вам дичь втирают. ПП обходится недешево будто бы вы не желали. Мужику, какой занимается и ест 1 кг грудок в денек (от 200 - 300 рублей от региона зависит, а может и дороже) в луна выходит 6000 - 9000 рублей. При заработной плате средней 20к и коммуналки 5к (всюду по различному) зимой. Платить 9000к за грудки будто-то не бюджетно. Собрались верно столоваться готовьте козны. А позже еще пишут что в стране одни жирные! Так народу средств глупо нету столоваться верно, потому и жрут продовольствие подешевле, которые натуральные на 30% однако их хватает на большее пора. Просто чтоб выжить. А все видеоклипы о овсянки с грецкими орешками, и иными бобовыми. Вы пойдите стоимость поглядите на орешки эти. В видео молвят, что пачки гречки хватит на луна. Средняя стопка 1кг. это в какой вселенной ее хватит на луна? Если кушать по 30 гр в денек? я Вас умоляю.
Алена Желудова 2 months ago
весьма толковое видео, спб
Мария Викторовна 2 months ago
Удивили бананы по 30р.а этак полезное видео
Vadinho B 2 months ago
это же какой дебил растрачивает 20 евро на колбасу
Succheful Darja 2 months ago
Без чего нибудь неполезного 😬
Saltan Tsyrenov 2 months ago
Нормально перечень написали бы
Мой Канал 2 months ago
бананы 100 рублей стоят. а не 30
Сергей Ш 2 months ago
Приглашаю в паблик вк, достойные внимания факты, рецепты, статьи. Мы в начале нашего пути, однако с вашей помощью будем лучше.
Андрей Двасьмой 3 months ago
ролик гавно
Anastasia Sira 3 months ago
Не вихожу без йогурта
Галина Гуменюк 3 months ago
овощи
молдыр Атамбаева 3 months ago
Без овсянки не выхожу
ElikKit 3 months ago
однако пельмешки с кетчунезом можно и поесть один в год
ElikKit 3 months ago
кг бананов 30р? чо за абсурд
Катруся Бойко 3 months ago
Йогурт
Денис Рекунов 3 months ago
норм телка!
Helga Fuorst 3 months ago
Такой узкий намек на активию 😏😏
Леся Лиса 3 months ago
Ну отчего в каждом видео здоровую еду ассоциируют с чипсами, газ-водой, колбасой, майонезом и т.д. Вот в нашей семье такую херь не едят, однако мы далековато не на правильном питании. Сравните хоть один с продуктами, которые едят обычные люд.
Иванна Чикина 3 months ago
где это кг бананов 30 рублей стоит?
Dana Schistad 3 months ago
Список покупок какой сейчас мы приобрели сейчас всей семьей 😂прям слово в слово,продукт в продукт 😂и накопились тоже на 3200руб.(я про вредную пищу)😂
Алла Антипова 3 months ago
Чепуха какая! Белый йогурт и замороженные ягоды и мед стоят намного дороже!!! Как как будто она в лавка прогуливалась лет 10 вспять! Если и снимать такое видео,то хоть подготовься! Сходи в магаз,выясни стоимость! Хотите сберегать купите 2 литра молака и закваску для йогурта в аптеке! Короче фигня,даже досматривать не стала!
Rakushka 3 months ago
не ухожу без чая. уже готового
Вероника Кисельник 3 months ago
Это дешево? У нас в городке зарпалаты по 4000 рублей!
Marry Dash 3 months ago
Колбаса 1300? Эм что
bbfreakru 3 months ago
тяжело с непонятными словами и знаками когда ты биохимик :(
александр соколов 3 months ago
Отлично. Вы специалист собственного дела. Лайк.
Devil Anima 3 months ago
Чипсы и сухарики - мой норкотик😖
Dagona VI 3 months ago
1 кг бананов стоит 60-70 рублей, ало